Blumenampel
Blumenampel - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kleine Blumenampel präsentiert sich als ein Hingucker fürs Büro oder Zuhause, bei der die Verpackung gleichzeitig auf 5 Seiten die ideale Werbemöglichkeit bietet. Im Inneren des Leichtgewichtes befindet sich ein komplett wasserdichtes Töpfchen aus Papier, dass als Blumentopf dient. Neben dem Samen nach Wahl wird eine Substrattablette als Erde mitgeliefert. An zwei Laschen am Pflanz-Würfel kann eine mitgelieferte Schnur angebracht werden, mit der die Blumenampel an jedem Ort sofort aufgehängt werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Blumenampel - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.273133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025103112 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 12,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schachtel (5 Flächen á 6,2 x 6,2 x 6,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.