Bluetooth Lautsprecher Music Man
Bluetooth Lautsprecher Music Man - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer spritzwassergeschützter Bluetooth-Stereo-Lautsprecher mit High-Fidelity-Sound, extra starkem Bass-Effekt, Handyhalter, Freisprecheinrichtung, Akkulaufzeit ca. 3-4 Stunden, Bluetoothreichweite ca. 10 m, Ladezeit ca. 5-6 Stunden. Ihre Werbung lasern wir oben auf die vordere Fläche.
Spezifikation
| Artikelname | Bluetooth Lautsprecher Music Man - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.212655 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571009035 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 10,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 705 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (4 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.