Bluetooth Lautsprecher mit Freisprechfunktion
Bluetooth Lautsprecher mit Freisprechfunktion - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bluetooth Lautsprecher mit Freisprechfunktion und rutschfester Oberfläche an Ober- und Unterseite. Diese Funktion dient auch als Halterung. Große Werbefläche, Bluetooth 3.0, Micro SD Karten Slot, FM Radio, 3W kabelloser Lautsprecher mit An/Aus Schalter und Lautstärkeregelung. Inkl. Micro USB Ladekabel. Ihre Werbung wird auf den Lautsprecher gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Bluetooth Lautsprecher mit Freisprechfunktion - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205252 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571008700 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 6,3 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 253 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf einer Seite (2,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.