Bluetooth Kopfhörer Ontario
Bluetooth Kopfhörer Ontario - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In-Ear Bluetooth Kopfhörer mit Ladestandsanzeige und Ladestation. Diese kann entweder über das Solarfeld im Deckel oder über das Ladekabel (im Lieferumfang enthalten) geladen werden. Akku: 35mAh, Laufzeit: 2-3 Stunden, Ladezeit mit Kabel: ca. 1 Stunde, Ladzeit mit Solarfeld: ca. 4 Stunden. Ihre Werbung wird auf der Unterseite der Box angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Bluetooth Kopfhörer Ontario - weiß |
|---|---|
| SKU | 170.275220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571034143 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5,1 cm |
| Breite | 5,2 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (3 x 3 cm)