BLP3140, Blaupunkt Outdoor 5W Speaker
BLP3140, Blaupunkt Outdoor 5W Speaker, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser 5-Watt-Lautsprecher im Metalldesign bietet einen Hauch von Eleganz in Kombination mit außergewöhnlicher Klangqualität. Der Subwoofer macht ihn zu einem echten Hingucker.
Spezifikation
| Artikelname | BLP3140, Blaupunkt Outdoor 5W Speaker, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 3609020000501 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Marke | Blaupunkt |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 215 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8,5 x 6,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.