BLOCKER SET Blocker Set
BLOCKER SET Blocker Set - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3teiliges Set mit Webcam-, Daten- und Audioblocker (Jack-Anschluss). Im PP-Etui. Geeignet für den Laptop.
Spezifikation
| Artikelname | BLOCKER SET Blocker Set - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941051478 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Data Blocker (1,8 x 2,5 cm)
Screen Blocker (0,5 x 1,5 cm)
Box oben (6 x 6 cm)
Box oben (7,4 x 7,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.