Blockbeutel mit Topkarte, 150 g Süssigkeiten
Blockbeutel mit Topkarte und 150 Gramm Süßigkeiten, transparent, weiss, Imperiale Pfefferminz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine süße Überraschung nach Maß! Personalisieren Sie den Blockbeutel mit einer farbig bedruckten Karte und genießen Sie 150 Gramm köstliche Süßigkeiten. Wählen Sie aus verschiedenen leckeren Füllungen. Da ist für jeden etwas dabei!
Spezifikation
| Artikelname | Blockbeutel mit Topkarte und 150 Gramm Süßigkeiten, transparent, weiss, Imperiale Pfefferminz |
|---|---|
| SKU | 445.275702 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025060118 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss, transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Modifizierte Kartoffelstärke, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1674kJ / 394Kcal, Fet 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,1g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Geschmack | Imperiale Pfefferminz |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 155 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beidseitig (6,8 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.