Blockbeutel mit Ostereiern, Schleife und Karte
Blockbeutel mit Ostereiern, Schleife und Karte, Transparant, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unsere köstlichen cremigen Ostereier, verpackt in einem Blockbeutel mit einer bedruckten Karte an einem fröhlichen Schleife. Eine köstliche Leckerei, die Ihr Osterfest besonders schmackhaft macht!
Spezifikation
| Artikelname | Blockbeutel mit Ostereiern, Schleife und Karte, Transparant, |
|---|---|
| SKU | 445.275759 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025060682 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Allergene | Nüsse, Gluten |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Zucker, fraktioniertes Palmfett, VollMILCHpulver, Kakaomasse, Kakaobutter, fraktionierte Pflanzenöle (Palm, Raps), Süßmolkenpulver (aus MILCH), HASELNÜSSE 4%, fettarmes Kakaopulver, MILCHZUCKER, magerMILCHpulver, Emulgator: Lecithine (SOJA); natürliches Vanille-Aroma. Vollmilchschokolade mit Haselnusscremefüllung 50%. |
| Nährwerte | Energie 2297kJ / 550kcal, Fett 33g, davon gesättigte Fettsäuren 18g, Kohlenhydrate 57g, davon Zucker 55g, Eiweiß 3,4g, Ballaststoffe 3,5g, Salz 0,2g. |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beidseitig (6,8 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.