Blockbeutel mit Headerkarte in Ihrer eigenen Form und 100 Gramm Süßigkeiten
Blockbeutel mit Headerkarte in Ihrer eigenen Form und 100 Gramm Süßigkeiten, transparent, weiss, Imperiale Pfefferminz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Überraschen Sie Ihre Kunden oder Mitarbeiter mit einem leckeren und originellen Geschenk! Unsere mit leckeren Süßigkeiten gefüllte Blocktüte ist nicht nur ein Genuss für die Geschmacksknospen, sondern wird mit einer vollfarbig bedruckten Headerkarte in Ihrer eigenen einzigartigen Form geliefert. Perfekt für Werbeaktionen, Veranstaltungen oder als personalisiertes Geschenk. Verwandeln Sie jeden Anlass in ein leckeres Erlebnis!
Spezifikation
| Artikelname | Blockbeutel mit Headerkarte in Ihrer eigenen Form und 100 Gramm Süßigkeiten, transparent, weiss, Imperiale Pfefferminz |
|---|---|
| SKU | 445.276713 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025262390 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss, transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Modifizierte Kartoffelstärke, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1674kJ / 394Kcal, Fet 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,1g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Imperiale Pfefferminz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beidseitig (6,8 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.