BLOCK 72 Zollstock - 2m
BLOCK 72 Zollstock - 2m gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein sehr moderner Maßstab mit verdeckten Gelenken aus gehärtetem Stahl und mit sichtbaren Stahlnieten, besorgt gleichmäßigen Gebrauch, leichtes Öffnen und Schließen. Die übersichtliche Gradeinteilung am 2. Glied unterstützt weitere Winkelmessungen. Glatte, nicht eingeschliffene Lamellen für geraden Strichen, liegen eng aneinander, was ideal für Werbedruck ist.
Spezifikation
| Artikelname | BLOCK 72 Zollstock - 2m gelb |
|---|---|
| SKU | 405.284289 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025187723 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | Metrie |
| Farbe | gelb |
| Material | Holz |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (220 x 27 mm)
Vorderseite (240 x 33 mm)
Rückseite (220 x 27 mm)
Rückseite (240 x 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.