Blinka Webcam-Blocker
Blinka Webcam-Blocker, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Webcamblocker mit Schiebedeckel und selbstklebender Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | Blinka Webcam-Blocker, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219062 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 5996425126126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 41 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffnung nach links (20 x 8 mm)
Öffnung nach rechts (20 x 8 mm)
Papiereinleger (48 x 24 mm)