Blinka Eco Webcam-Blocker
Blinka Eco Webcam-Blocker, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Webcamblocker aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoff mit Schiebeabdeckung und selbstklebender Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | Blinka Eco Webcam-Blocker, natur |
|---|---|
| SKU | 140.21583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 560 |
| EAN | 5996425355298 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 41 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffnung nach links (20 x 8 mm)
Öffnung nach rechts (20 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.