Bleistift Neplum Mini
Bleistift Neplum Mini, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Minibleistift aus schwarzem Holz in Metallic-Optik, mit schwarzem Radiergummi. Gespitzt, Klasse HB.
Spezifikation
| Artikelname | Bleistift Neplum Mini, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276877 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1305 |
| EAN | 5996425896104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | blau |
| Material | Holz |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | ø 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)