BLANCOS Sneakers aus PU 46
BLANCOS Sneakers aus PU 46 - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichte Sneaker aus PU mit Gummisohle und Schnürsenkeln aus Polyester. Größe: 46. Lieferung in weißem Schuhkarton. Die Schnürsenkel sind bei Lieferung nur in die ersten 2 Ösen eingefädelt.
Spezifikation
| Artikelname | BLANCOS Sneakers aus PU 46 - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272569 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941071667 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 64041990 |
| Farbe | weiss |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 31,1 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 9,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | 46 |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 rechts (2 x 7,5 cm)
Seite 1 links (2 x 7,5 cm)
Rückseite rechts (2 x 4 cm)
Rückseite links (2 x 4 cm)
Box (14 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.