Blamino Domino
Blamino Domino, schwarz/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holzdomino in Holzbo
Spezifikation
| Artikelname | Blamino Domino, schwarz/natur |
|---|---|
| SKU | 140.215454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425234104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | schwarz, natur |
| Material | Holz |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (172 x 147 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (172 x 147 mm)
Oben (100 x 15 mm)
Oben (140 x 40 mm)
Oben (50 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.