Blackmaxx® Techportefolio "Metropolis" Schreibmappe
Blackmaxx® Techportefolio "MetropolisA5" grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Booklet Portfolio aus umweltfreundlichem RPET mit antibakterieller Oberfläche, mattschwarzer Metallplakette und moderner Aufteilung für den Businessalltag. Magnetverschluss, Antibac Beschichtung, Handyständer, DIN A5 Format, Stiftschlaufe, Block, viele Fächer
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Techportefolio "MetropolisA5" grau |
|---|---|
| SKU | 590.19692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916069 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,7 cm |
| Breite | 2,25 cm |
| Höhe | 0,22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 373 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Platte (4 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.