Blackmaxx® Sicherheitstasche "FlightBag"
Blackmaxx® Sicherheitstasche "FlightBag" transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Flugtasche mit Tragegriff und Reißverschluss. 1 Liter Fassungsvermögen, starke Folie.
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Sicherheitstasche "FlightBag" transparent |
|---|---|
| SKU | 590.196759 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101901805 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39232910 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 2,35 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (7 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.