Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanPlus"
Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanPlus" Basic schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das klassisch elegante Basismodell zum Top Preis/Leistungsverhältnis. aus RPET und PU, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanPlus" Basic schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.19689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101917868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 1,15 cm |
| Breite | 0,75 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig Rückseite (6 x 3 cm)
unten mittig Rückseite (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.