Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanKey"
Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanKey" grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovative Schlüsseltasche mit mattschwarzer Metallplakette und großer Öffnung. Umlaufender Reißverschluss. Kartenfach, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Schlüsseltasche "MetropolitanKey" grau |
|---|---|
| SKU | 590.19673 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916779 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,17 cm |
| Breite | 0,76 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.