Blackmaxx® Mini-Geldbörse "IWalletDeLuxe"
Blackmaxx® Mini-Geldbörse "IWalletDeLuxe" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edle Mini-Geldbörse mit Aluminium-Karten-Safe, weiteren Karten- und Scheinfach. Für bis zu 5 Karten, RFID geschützt. Schiebe-/ Auswurfvorrichtung, hochwertiges Luxuskunstleder
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Mini-Geldbörse "IWalletDeLuxe" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.19671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916793 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 0,98 cm |
| Breite | 0,73 cm |
| Höhe | 0,25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (4,5 x 4 cm)
Rückseite (7 x 4 cm)
vorne (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.