Blackmaxx® Executive Business Portfolio "MaxiZip4" Schreibmappe
Blackmaxx® Executive Business Portfolio "MaxiZip4" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Business-Schreibmappe und Präsentationsorganizer aus Lederfaser mit Metallplakette und neuer Tech-Innenaufteilung. Hauptfach mit Reißverschluss, Block optional. 2er Ringmechanik, diverse Fächer, Dehnfalte, Stiftlasche, Tragegriff, Handy- Tablethalter und Ständer.
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Executive Business Portfolio "MaxiZip4" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101901355 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2,7 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,263 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plakette (3 x 1,2 cm)
mittig (ø 0,7 cm)
vorne unten (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.