Blackmaxx® Executive Business Portefolio "Basic4" Schreibmappe
Blackmaxx® Executive Business Portefolio "Basic4" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit unserer hochwertigen Business-Schreibmappe aus Lederfaser. Mit einer eleganten Metallplakette und einer innovativen Tech-Innenaufteilung ist diese Mappe ein Must-Have für jeden Geschäftsprofi. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum für Ihre Unterlagen, während die 3 Kartenfächer, Tablet-Halterung, diverse Fächer und Stiftlasche für optimale Organisation sorgen. Steigern Sie Ihre Produktivität und machen Sie Eindruck bei Ihren Geschäftspartnern mit dieser exklusiven Business-Schreibmappe.
Spezifikation
| Artikelname | Blackmaxx® Executive Business Portefolio "Basic4" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197181 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101901317 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| Marke | BlackMaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 3,42 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 728 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Plakette (3 x 1,2 cm)
mittig (ø 0,7 cm)
vorne unten (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.