Black-Book Bestseller
Black-Book Bestseller A4 – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das stylische Business-Notizbuch Black-Book Bestseller ist im A4- oder A5-Format erhältlich. Es umfasst 192 Seiten hochweißes Schreibpapier mit Winkelkaro, Mikroperforation plus eine Einstecktasche. Der edle Kunstleder-Einband Tivoli-Soft und Buchblock des hochwertigen Hardcover-Notizbuchs haben runde Ecken. Das Black-Book Bestseller ist voll ausgestattet und überzeugt durch sein modernes Design. Das Lesezeichen, Gummiband, Vor-/Nachsatzpapier, der Kapitalband, Farbschnitt und die Stiftschlaufe sind schwarz. Die attraktive Blindprägung ist als Werbeeindruck auf dem tiefschwarzen Einband inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Black-Book Bestseller A4 |
|---|---|
| SKU | 235.276638 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025088358 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.