Black+Blum Stainless Steel Double Bento Box
Black+Blum Stainless Steel Double Bento Box, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Set enthält zwei Edelstahlbehälter mit einem Fassungsvermögen von jeweils 500ml, sodass Sie insgesamt 1 Liter transportieren können – ideal für Mahlzeiten unterwegs. Die Behälter sind 100% auslaufsicher und verfügen über einen praktischen Edelstahl-Schiebetrenner zum Trennen von Speisen. Der Bambusdeckel dient gleichzeitig als Schneidebrett und verbirgt eine praktische Gabel, sodass Sie überall bequem essen können. Das Design wurde in Zusammenarbeit mit Sara Kiyo Popowa, Autorin von „Bento Power“, entwickelt und enthält fünf exklusive Rezepte, die speziell für dieses Set kreiert wurden. Die Box ( ohne Deckel) ist auch für den Ofen geeignet. Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | Black+Blum Stainless Steel Double Bento Box, grau |
|---|---|
| SKU | 580.290682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 5060089726463 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Black + Blum |
| Farbe | grau |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 18,5 cm |
| Breite | 9,7 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (9x2,5 cm)
Artikel Vorderseite (9x2,5 cm)