Black+Blum Lunch Bag
Black+Blum Lunch Bag, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die aus recyceltem PET hergestellte Tasche bietet ausreichend Platz für all Ihre Lebensmittel und Getränke für unterwegs, z. B. für eine Lunchbox oder Ihre Getränke. Die versiegelte Konstruktion hält den Inhalt kühl; außerdem ist sie wasserabweisend und leicht abzuwischen. Sie können sie sogar an Ihrem Fahrrad oder einer anderen Tasche befestigen, um sie einfach zu transportieren. Nur Handwäsche
Spezifikation
| Artikelname | Black+Blum Lunch Bag, grau |
|---|---|
| SKU | 580.287535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5060089725701 |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Black + Blum |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Bio-Produkt | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 150 mm)