Bizz Rucksack
Bizz Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Bizz Rucksack ist perfekt für den täglichen Gebrauch und kurze Reisen. Der Rucksack verfügt über ein um 180 Grad zu öffnendes Hauptfach mit erweiterbarem Bereich, Netztaschen im Inneren, eine integrierte Tasche für technische Geräte und eine abnehmbare Schlüsselhalterung. Das hintere Fach ist mit einem wasserdichten Reißverschluss geschützt und verfügt über ein gepolstertes Fach für ein bis zu 16" großes Laptop oder MacBook. Es gibt eine Fülle von leicht zugänglichen Außentaschen, darunter eine große Trinkflaschentasche mit Magnetverschluss. Der Rucksack ist wasserabweisend und wird aus recycelten Materialien hergestellt. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt.
Spezifikation
| Artikelname | Bizz Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286094 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612142127 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (120 x 120 mm)
Artikel Vorderseite links (50 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (50 x 100 mm)
Artikelseite links (50 x 80 mm)
Artikelseite rechts (50 x 80 mm)
Tragegurt links (30 x 80 mm)
Tragegurt rechts (30 x 80 mm)