Bizz-Book Cover-Star A4-Plus Bestseller
Bizz-Book Cover-Star Bestseller A4-Plus, gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch in A4-Plus und A5 mit praktischer Wire-O-Bindung und buchbinderisch verarbeitetem Cover-Star-Einband, komplett individuell bedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Bizz-Book Cover-Star Bestseller A4-Plus, gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276901 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025093802 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 22,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 690 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (497 x 332 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.