Bitemp Sanduhr RABS
Bitemp Sanduhr RABS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanduhrset aus recyceltem ABS mit drehbaren 3- und 5-Minuten-Sanduhren.
Spezifikation
| Artikelname | Bitemp Sanduhr RABS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278490 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425916796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (60 x 20 mm)