Bissip Edelstahl-Trinkflasche
Bissip Edelstahl-Trinkflasche, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edelstahl-Trinkflasche mit Bambusverschluss und Trageschlaufe. Füllmenge: 550 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Bissip Edelstahl-Trinkflasche, silber |
|---|---|
| SKU | 140.216402 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425592082 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Breite | 217 mm |
| Durchmesser | ø63 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe - vorne (25 x 15 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (294 x 224 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (294 x 224 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (295 x 359 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (295 x 359 mm)
Rundum (170 x 100 mm)
Rundum (190 x 100 mm)
Rundum (190 x 110 mm)
Rundum (99 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.