Bio-Vorratsdose "Match"
Bio-Vorratsdose "Match", blau/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fast schon ein bisschen Retro, aber voll im Trend. Geräumige Brotzeitdose bestehend aus zwei eckigen Schalen, die mittels Elastikband (65 % Polyester, 35 % Latex) zusammengehalten werden. Der Deckel kann komplett über das Unterteil gestülpt werden, ist aber durch die seitlichen Aussparungen leicht abzunehmen. IMould-Veredelung möglich. Aus Bio- Kunststoff gefertigt und in vielen wunderschönen Natur-Farben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Bio-Vorratsdose "Match", blau/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.192646 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 4024869280942 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | kornblume |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17,9 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 6,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (Ø 10 cm)
auf kurze Seite (8x2 cm)
auf lange Seite (8x2 cm)
mittig auf Deckel (14x9,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.