Bio Tortilla Röllchen
Bio Tortilla Röllchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Veganer und glutenfreier Maissnack mit Tomaten-/Paprikageschmack. Zutaten aus kontrolliert ökologischer* Landwirtschaft im glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt. Knusprig würzige Tortilla Röllchen zum Snacken gemeinsam mit Freunden. * BIO zertifiziert nach DE-ÖKO-007
Spezifikation
| Artikelname | Bio Tortilla Röllchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.23375 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025171296 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | Bio Zentrale |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Geschmack | Mais |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.