BIO Saure Früchte vegan Werbetüte
BIO Saure Früchte vegan Werbetüte, BIO Saure Früchte vegan, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die veganen, sauer kandierten Früchte sorgen für eine aufregende Geschmacksexplosion bei jedem Bissen. Dieser besondere BIO-Fruchtmix begeistert mit seiner spritzigen Säure und der intensiven Fruchtnote. Ideal für Naschkatzen, die es lieber sauer mögen.
Spezifikation
| Artikelname | BIO Saure Früchte vegan Werbetüte, BIO Saure Früchte vegan, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284490 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025326160 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Glukosesirup*, Zucker*, Geliermittel (Pektin), Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure), Säureregulator (Natriumcitrate), Frucht- und Pflanzenkonzentrate* (Schwarzkarotte*, Karotte*, Apfel*, Schwarze Johannisbeere*, Holunderbeere*), natürliches Wassermelonen-Aroma, natürliches Limetten-Aroma, natürliches Grapefruit-Aroma, natürliches Orangen-Aroma, natürliches Ananas-Aroma, natürliches Zitronen-Aroma, natürliches Kurkuma-Aroma*, Algenextrakt* (Spirulina platensis)._x000D_ *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft |
| Nährwerte | Energie: 1413 kJ/333 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g; Kohlenhydrate: 80 g, davon Zucker: 64 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0,21 g |
| Geschmack | Ananas, Limette, Mango, Pink-Grapefruit, Wassermelone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.