BIO Riegel im Werbeschuber vegan
BIO Riegel im Werbeschuber vegan, BIO Mandel-Vanille-Riegel, ca. 40 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Saftige Früchte vereint in einem kompakten Snack – perfekt für alle, die sich unterwegs oder zwischendurch etwas Gutes gönnen wollen. Der Fruchtriegel überzeugt mit natürlicher Süße, angenehmer Frische und vollem Geschmack.
Spezifikation
| Artikelname | BIO Riegel im Werbeschuber vegan, BIO Mandel-Vanille-Riegel, ca. 40 g |
|---|---|
| SKU | 545.284545 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025336183 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 9 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: MANDELN* (30%), Datteln*, Sultaninen* (Sultaninen*, Sonnenblumenöl*), Feigen*, Vanille* (0,2 %). *aus kontrolliert biologischem Anbau. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1655 kJ/396 kcal; Fett: 17 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g; Kohlenhydrate: 47 g, davon Zucker: 47 g; Eiweiß: 9,1 g; Salz: 0,02 g |
| Geschmack | Mandel-Vanille |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Kapazität | 40 g |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |