BIO Müsliriegel PEANUT Salty Caramel
BIO Müsliriegel PEANUT Salty Caramel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
BIO* Müsliriegel mit Zutaten aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft, in handelsüblicher Ausführung mit Werbebanderole. 40 g geballte Kraft der Natur. * BIO zertifiziert nach DE-ÖKO-007
Spezifikation
| Artikelname | BIO Müsliriegel PEANUT Salty Caramel, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.233747 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 270 |
| EAN | 4070025171272 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19042010 |
| Marke | Bio Zentrale |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 5 Monate |
| Geschmack | PEANUT + Salty Caramel |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.