BIO Mini Früchte vegan Werbetüte
BIO Mini Früchte vegan Werbetüte, Vegane BIO Mini Früchte, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spritzig, frisch und vollkommen vegan: Die BIO Mini Früchte verzaubern Augen und Gaumen
Spezifikation
| Artikelname | BIO Mini Früchte vegan Werbetüte, Vegane BIO Mini Früchte, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284781 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup*, Zucker*, Geliermittel (Pektin), Säuerungsmittel (Citronensäure), Säureregulatoren (Natriumtartrate, Kaliumtartrate), natürliches Zitronen-Aroma, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Orangen-Aroma, natürliches Johannisbeer-Aroma, natürliches Apfel-Aroma, Fruchtsaftkonzentrate* (Holunderbeere*, Apfel*, Erdbeere*), natürliches Kurkuma-Aroma*, Algenextrakt* (Spirulina platensis), Überzugsmittel (Carnaubawachs*)._x000D_*aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1371 kJ/323 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g; Kohlenhydrate: 79 g, davon Zucker: 62 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,21 g |
| Geschmack | Apfel, Erdbeere, Orange, schwarze Johannisbeere, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Form | Früchte |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.