BIO Knusperecken Werbetüte 12 g
BIO Knusperecken Werbetüte, BIO Knusperecken Mais, ca. 12 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leicht und super gesund: der Snack aus natürlichen Zutaten garantiert krossen Knusperspaß
Spezifikation
| Artikelname | BIO Knusperecken Werbetüte, BIO Knusperecken Mais, ca. 12 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286075 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Sesam |
| Haltbarkeit | 4 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Gepuffter Mais* (90%), Sonnenblumenöl* (7%), Maiskeimöl* (2%), Salz (1%)_x000D_* aus kontrolliert ökologischem Anbau |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1637 kJ/388 kcal; Fett: 9,7 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,7 g; Kohlenhydrate: 70 g, davon Zucker: 0,6 g; Eiweiß: 4 g; Salz: 0,98 g |
| Geschmack | Mais |
| Länge | 14,0 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (15,0 x 14,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.