BIO JO-Frutti Werbetüte
BIO JO-Frutti Werbetüte, BIO JO-Frutti Werbetüte, ca. 9 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schaumzucker in Beerenform: Joghurtgummis mit locker leichter Konsistenz und schaumig weichem Biss
Spezifikation
| Artikelname | BIO JO-Frutti Werbetüte, BIO JO-Frutti Werbetüte, ca. 9 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283877 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284804 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Rübenzucker*, Glukosesirup*, MAGERMILCHJOGHURTPULVER* (5,2%), Schweinegelatine*, Saftkonzentrate: Traube* 1,79%, Erdbeere* 0,19%, Ananas* 0,19%, Orange* 0,19%; Mangopüree* 0,19%, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Geliermittel: Pektin, färbende Frucht- und Pflanzenauszüge: Curcuma*, Holunder*, natürliches Ananas-, Mango, Erdbeer-, Orangen-Aroma, Überzugsmittel: Carnaubawachs*._x000D_*aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft (99,33%) |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1451 kJ/342 kcal; Fett: 1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g; Kohlenhydrate: 73 g, davon Zucker: 59 g; Eiweiß: 5,8 g; Salz: 0,2 g |
| Geschmack | Fruchtmix |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Form | Früchte |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.