BIO Feuer & Flamme
BIO Feuer & Flamme, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Werbepräsent für Ihre grillfreudigen und kochbegeisterten Kunden. Mit dem Holzlöffel und der Gewürzmischung ist schnell eine leckere Marinade für Fleisch oder Gemüse gezaubert. Die Banderole bietet viel Platz für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für Ihre individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | BIO Feuer & Flamme, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c |
|---|---|
| SKU | 330.285278 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025379357 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109190 |
| Farbe | orange |
| Material | Holz |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Zutaten | Chillies*, Pfeffer*, Salz, Paprika*, Knoblauch*. *aus ökologischem Anbau |
| Nährwerte | Nährwerte je 100g: Energie 1129 kJ / 270 kcal, Fett 7,6 g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5 g, Kohlenhydrate 33 g, davon Zucker 28 g, Eiweiß 9,5 g, Salz 21 g. |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (13,4 x 4,5 cm)
auf die Banderole (13,4 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.