BIO Beerenfrüchtchen vegan Werbetüte
BIO Beerenfrüchtchen vegan Werbetüte, BIO Beerenfrüchtchen vegan, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beerig, fruchtig und vollkommen vegan: Die Beerenfrüchtchen schmecken das ganze Jahr
Spezifikation
| Artikelname | BIO Beerenfrüchtchen vegan Werbetüte, BIO Beerenfrüchtchen vegan, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283888 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284903 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup*, Rübenzucker*, Geliermittel: Pektin, Säureregulator (Natriumtartrat, Kaliumtartrat), Fruchtsaftkonzentrate* 1,75% (Aronia* 0,7%, Himbeere* 0,35%, schw. Johannisbeere* 0,35%, Heidelbeere* 0,35%), Säuerungsmittel (Zitronensäure), natürliche Aromen (Himbeere, Heidelbeere, Brombeere, schw. Johannisbeere), färbender Frucht- und Pflanzenauszug* (Holunder*), Karamellzuckersirup*, Überzugsmittel: Carnaubawachs*.*aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft (96,94%) |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1339 kJ/315 kcal; Fett: 0,15 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,15 g; Kohlenhydrate: 76 g, davon Zucker: 40 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0,85 g |
| Geschmack | Aronia, Heidelbeere, Himbeere, schwarze Johannisbeere |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Form | Beeren |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.