BIO Bärchen vegan Werbetüte
BIO Bärchen vegan Werbetüte, BIO-Bärchen gelatinefrei, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vegane Gummibärchen in BIO-Qualität: fruchtig und besonders lecker
Spezifikation
| Artikelname | BIO Bärchen vegan Werbetüte, BIO-Bärchen gelatinefrei, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283874 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284767 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup*, Rübenzucker*, Orange*-, Apfel*-, Zitrone*-, Ananas*-, schw. Johannisbeere*-, Himbeere*- Saftkonzentrate, Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Natriumtartrat, Kaliumtartrat; Säuerungsmittel: Zitronensäure; färbende Frucht- und Pflanzenauszüge: Holunder*, (Kürbis*, Apfel*, Karotte*, Spirulina*, Saflor*); natürliches Apfel-, Orange-, Zitrone-, Ananas-, Himbeere-, schwarze Johannisbeer-Aroma; Überzugsmittel: Carnaubawachs*._x000D__x000D_*aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1341 kJ/316 kcal; Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 76 g, davon Zucker: 56 g; Eiweiß: 0,2 g; Salz: 0,85 g |
| Geschmack | Apfel, Erdbeere, Orange, schwarze Johannisbeere, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Form | Bär |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.