Billok Fahrrad-Schloss
Billok Fahrrad-Schloss, rot/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fahrrad-Schloss aus mit PVC überzogenem Stahldraht, mit 2 Schlüsseln.
Spezifikation
| Artikelname | Billok Fahrrad-Schloss, rot/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.215771 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425353362 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83015000 |
| Farbe | rot, schwarz |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Breite | 690 mm |
| Durchmesser | ø12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kunststoffteil - vorne (30 x 7 mm)