Bilkon RABS USB-Hub
Bilkon RABS USB-Hub, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Hub aus recyceltem ABS-Kunststoff mit 2 USB und 1 USB-C Ports, USB 2.0. Inkl. Ladekabebel mit USB und USB-C Steckern.
Spezifikation
| Artikelname | Bilkon RABS USB-Hub, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277941 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425831518 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (20 x 8 mm)
Oberseite - unterer Bereich (80 x 15 mm)
Unten (60 x 25 mm)
Unten (65 x 30 mm)