Bildschirm- und Tastaturreiniger "2 in 1"
Bildschirm- und Tastaturreiniger "2 in 1", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: weiß, für PC und Smartphone
Spezifikation
| Artikelname | Bildschirm- und Tastaturreiniger "2 in 1", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025339986 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 3 cm)
Vorderseite (3 x 4,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.