BIG CUBACOOL Kühltasche 1,5l Flasche
BIG CUBACOOL Kühltasche 1,5l Flasche - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche für 1,5l Flaschen. Außen 210D Polyester. Mit Absetzungen Non-Woven 80 g/m². Isoliermaterial: Aluminiumfolie. Füllmenge 12,5L.
Spezifikation
| Artikelname | BIG CUBACOOL Kühltasche 1,5l Flasche - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.22393 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941022508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 19 cm)
Oberseite (10 x 19 cm)
Oberseite (14 x 19 cm)
Rückseite (20 x 19 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.