BIERPON Kork Untersetzer rund
BIERPON Kork Untersetzer rund - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Untersetzer aus Kork. Runde Form. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | BIERPON Kork Untersetzer rund - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941033672 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Kork |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (8,5 x 8,5 cm)
Unterseite (8,5 x 8,5 cm)
Oberseite (10 x 10 cm)
Unterseite (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.