Bierkastensitz "Woody"
Bierkastensitz "Woody", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2 in 1. Stabiler Bierkastensitz aus unlackiertem Buchenholz europäischen Ursprungs, der auch als Schneidbrett verwendet werden kann. Passt auf viele Standard-Bierkästen. Auf der Unterseite befinden sich zwei Stege, die einen festen Halt auf dem Bierkasten ohne Verrutschen ermöglichen. Nicht für die Reinigung in der Spülmaschine geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Bierkastensitz "Woody", beige |
|---|---|
| SKU | 220.28421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 4024869333129 |
| Herstellungsland | Bulgarien |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,330 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (10x10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.