Bienenhelfer-Stick mit Samen, Lasergravur
Bienenhelfer-Stick mit Samen - zusätzlich mit eigener Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Am Holz-Stick, der in die Karte eingeschoben ist, sind Samen mit Wachs angebracht. Einfach den Stick aus der Lasche ziehen, in die Erde stecken und gießen. Damit die Werbebotschaft dann bei der Zielgruppe stets präsent ist, wird die Karte umgedreht und auf den Stick gesteckt. So kann die Karte als Namensschild oder Werbeplakat verwendet werden. Auf dem Holz-Stick ist eine attraktive Lasergravur zum Thema „BIENEN“ angebracht. Eine zusätzliche Werbegravur kann auf der anderen Seite angebracht werden.
Spezifikation
| Artikelname | Bienenhelfer-Stick mit Samen - zusätzlich mit eigener Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.27193 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100036 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Holz, Papier, Wachs |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verpackung + auf Holz-Stick (13,8 x 8,0 cm, 0,8 x 2,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.