Bienen Klappkärtchen mit Samen
Bienen Klappkärtchen mit Samen - Individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihr idealer Botschafter und Unterstützer als Bienenretter. Ausdruckstarkes, sympathisches, flaches Klappkärtchen, das sich für portofreundliche Mailings und Übergabeaktionen eignet. Das eingeklebte Samentütchen enthält eine bienenfreundliche Sommerblumensamenmischung.
Spezifikation
| Artikelname | Bienen Klappkärtchen mit Samen - Individuell |
|---|---|
| SKU | 195.271801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100784 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 12,2 cm |
| Breite | 7,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (12,2 x 15,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.