Bidarray Schreibset
Bidarray Schreibset, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Kugelschreiber- und Tintenroller-Set aus Metall mit Holzschaft und glänzenden Gunmetal-Details, blauschreibend. In zweifarbiger Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | Bidarray Schreibset, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278383 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425913665 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 144 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - links vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (30 x 6 mm)