BIC® Velleda® White Board Marker Grip
BIC® Velleda® White Board Marker Grip, Weiß/Schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders für den Gebrauch auf Whiteboards, Glas und den meisten nicht porösen Oberflächen geeignet. Leicht mit einem trockenen Lappen, Papiertuch oder Filzschwamm abwischbar., Vollfarben
Spezifikation
| Artikelname | BIC® Velleda® White Board Marker Grip, Weiß/Schwarz |
|---|---|
| SKU | 130.211311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025184555 |
| Herstellungsland | Vereinigte Staaten |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | BiC |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1.10 cm |
| Breite | 1.60 cm |
| Höhe | 13.90 cm |
| Durchmesser | 1.10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip Hintere Klammer (15 x 25 mm)
Schaft Clip zentriert (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.